Расширенный поиск

Новые цветные принтеры и мфу А4 формата от Kyocera. Высокая скорость и качество цвета

Kyocera Document Solutions представила новые принтеры и многофункциональные устройства в сегменте цветной печати формата А4. 

Потребность в высокоскоростной цветной печати постоянно возрастает. Особенно это касается устройств формата А4. Сейчас к ним предъявляются такие же требования по скорости и качеству отпечатка, как и к устройствам формата А3, традиционно используемым в области полиграфии.


Высокая скорость цветной печати – до 40 страниц

Полноцветные лазерные принтеры Kyocera EcoSys P6130cdn, P6035cdn и P7040cdn предлагают скорость печати до 40 страниц в минуту и оснащены множеством функций, как, например, модуль беспроводной печати для iOS и Android. Kyocera EcoSys P6035cdn и P7040cdn могут похвастаться 5-ти строчным ЖК-дисплеем с буквенно-цифровой клавиатурой, что очень удобно для использования и ввода пин-кодов. Контроллер позволяет ограничивать параметры цветной печати с целью экономии в зависимости от профиля пользователя, к примеру, при печати электронной почты.

EcoSys M6535cidn в офисе

Полноцветные мфу Kyocera обладают скоростью печати до 35 страниц в минуту и скоростью сканирования 60 страниц в минуту. Во всех устройствах присутствует двусторонняя печать, сканирование и копирование в стандартной комплектации. Даже младшие модели мфу Kyocera EcoSys M6530cdn и M6030cdn со скоростью печати 30 страниц в минуту предлагают параметры производительности, емкости тонера и качества сканирования, присущие старшим моделям. EcoSys M6530cdn и M6535cidn оснащены модулем факса. EcoSys M6535cidn и M6035cidn, оба на платформе HyPAS, оснащены большой цветной сенсорной панелью, что позволяет интеграцию широкого диапазона программ для управления документооборотом.


Долговечные компоненты – фотобарабан до 300 000 страниц

Принтеры и мфу Kyocera традиционно для этого бренда комплектуются долговечными компонентами, позволяющими экономить. Так, принтеры и мфу оснащены фотобарабанами с ресурсом 200 000 страниц, а барабан принтера Kyocera EcoSys P7040cdn рассчитан на 300 000 страниц.

Новые полноцветные лазерные принтеры и мфу Kyocera на основе технологии EcoSys делают ставку на стоимость, скорость, безопасность, гибкость и экологичность. Эти устройства будут полезны для эффективной работы малых и средних рабочих групп.

Технические характеристики новых цветных принтеров и мфу Kyocera формата А4

Технические характеристики новых цветных принтеров и мфу Kyocera формата А4

Задайте свой вопрос